WebLe port de Portofino en Ligurie... - 72010887-253 Interencheres.com. Lot 253. Estimation : 200 € - 300 €. Serge SEDRAC (1878-1974). Le port de Portofino en Ligurie. Huile sur panneau signée en bas à gauche signée du cachet de l'artiste au dos. 40 x 54 cm. Crédits photos : Contacter la maison de vente. Tableaux anciens. WebSecteurs d'activité dans lesquels se créent le plus d'entreprises aux Andelys. Le tableau ci-dessous liste les cinq secteurs d'activité rassemblant le plus de créations d'entreprises aux Andelys au cours de la période allant du 24/03/2024 au 24/03/2024 ainsi que la part de chaque secteur sur le nombre total d'entreprises créées dans la ...
Entreprises aux Andelys (27700) - Le Figaro
Web8 avenue Ile de France. 27200 Vernon, France. Contact : 02 32 21 67 23. 02 32 21 36 66. [email protected]. Notre service estimation : Estimations – Inventaires – … WebVentes judiciaires suite à tutelle ou LJ sur place ou chez Vp Auto, Hôtel des Ventes de véhicules et matériel à Anceaumeville. Prise de rendez-vous rapide au 06 18 27 75 54. … taonga the island
Calendrier des ventes aux enchères à venir Gazette Drouot
WebFeb 18, 2024 · Vente aux enchères de grands vins, samedi 19 février 2024 à 14 h en salle (9 rue Pierre Corneille) ou en live. Renseignements au 02 32 54 67 07 ou lesandelys … WebLot 141. Estimation : 4 000 € - 6 000 € Frais de vente. Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930). Varengeville, pins noirs sous un ciel d'hiver. Gouache monogrammée en bas à … WebNov 25, 2024 · Les Andelys. Des peintures normandes seront mises aux enchères samedi 27 novembre . La salle des ventes des Andelys organise une grande vente d'objets d'art le samedi 27 novembre. taonga the island farm freebies